Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
21 октября, четверг
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Депутаты

Список депутатов, избранных по единому избирательному округу:

Крымское республиканское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1. Тур Юрий Петрович

2. Саенко Василий Николаевич

Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Республике Крым

3. КайдановДиляверЭнверович

Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

4. Большаков Алексей Юрьевич

5. Пахолкова Елена Александровна

6. Шперов Валентин Павлович

7. Глагола Михаил Михайлович

Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8. Трещёва Наталья Владимировна

9. Ильичев Валерий Иванович

10. Абрамов Валерий Владимирович

11. Агеев Виктор Николаевич

12. Магаленцев Геннадий Васильевич

13. Погосян ГригорМартуникович

14. Яблоновский Владимир Владимирович

15. Кондратьев Вячеслав Владимирович

16. Царенко Юрий Валентинович

17. Зильберварг Артем Русланович

18. Гутянко Владимир Николаевич

19. Евтюшкин Игорь Владимирович

По одномандатным избирательным округам:

Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20. Бочкарев Александр Вениаминович (№ 1)

21. Нагорный Тимофей Евгеньевич  (№ 2)

22. Сапрыкин Андрей Витальевич  (№ 3)

23. Узунов Федор Владимирович  (№ 4)

24. Пучко Дмитрий Олегович  (№ 5)

25. Муртазаева Гульнара Наримановна  (№ 6)

26. КазарянГеворгАраикович  (№ 7)

27. Непрелюк Ярослав Викторович  (№ 8)

28. Савутин Игорь Юрьевич  (№ 9)

29. Бышук Олег Владимирович  (№ 10)

30. Катушев Евгений Эдуардович  (№ 11)

31.Вахрушев Иван Алексеевич  (№ 12)

32. Нестеренко Юрий Юрьевич  (№ 13)

33. Горьков Олег Петрович  (№ 14)

34. Шерет Мустафа Абдуллаевич  (№ 15)

35. Аксёнова Надежда Викторовна  (№ 16)

36. Левицкая Ольга Анатольевна  (№ 17)

37.Федотов Игорь Леонидович  (№ 18)

38. Хавченко Елена Владимировна  (№ 19)

 

С
По
Карта сайта
Закрыть