ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Независимая антикоррупционная экспертиза

В соответствии с пунктом 5.6. Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденного постановлением Администрации города Симферополя Республики Крым от 01.08.2016 № 1716, результаты проведения независимой антикоррупционной экспертизы Вы можете направлять в администрацию города Симферополя следующими способами:

- по почте заказным письмом (ул. Горького 15, г. Симферополь, Республика Крым 295000);

- в виде электронного документа посредством электронной приемной, размещенной на официальном сайте Администрации города Симферополя Республики Крым в сети Интернет (pisma@simf.rk.gov.ru.);

- путем личной подачи (Для физических лиц: г. Симферополь, ул. Горького 15, каб. 2; для юридических лиц: каб. 4А).

Официальный сайт для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения

Создано: 08.11.2018 | Обновлено: 08.11.2018