27 января, понедельник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Виктор Агеев награжден Орденом святого князя Ярослава Мудрого
101 просмотр 07.08.2019

Сегодня Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь торжественно вручил главе муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председателю Симферопольского городского совета Виктору Агееву Орден святого благоверного Киевского князя Ярослава Мудрого.

Митрополит Лазарь также поблагодарил главу города за его весомый вклад в дело укрепления социального и культурного развития Крыма и крымской столицы, высокий профессионализм и благословенные старания во славу Святой Церкви и вручил руководителю муниципалитета Грамоту Предстоятеля Украинской Православной Церкви (Московского патриархата) Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия.

В свою очередь, Виктор Агеев выразил Правящему Архиерею слова глубокой признательности за оказанную честь и от имени всех жителей города поблагодарил Симферопольскую и Крымскую епархию за неустанный созидательный труд и большую работу в сфере духовно-нравственного воспитания молодежи, укрепления христианских ценностей как основы для сохранения мира и согласия.

Пресс-центр Симферопольского городского совета