ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
На улице Киевской обустроят книжную ярмарку
98 просмотров 09.07.2019

Соответствующее решение было принято согласно постановлению городской администрации от 26 июня 2019 года. Об этом сообщила начальник управления торговли и бытового обслуживания населения администрации крымской столицы Сюзанна Азаматова.

.

«В соответствии с перечнем мест организации ярмарок на 2019 год, для книжной ярмарки изначально была выделена площадка на улице Гагарина, 2а, около кинотеатра «Космос», - рассказала Сюзанна Азаматова. – Однако с учётом обращений жителей Симферополя был определён альтернативный вариант размещения».

По итогам проведенного конкурса организатором ярмарки по реализации книгопечатной продукции выступает МУП «Метроград». С предприятием заключен договор на производство и установку торговых павильонов, которые будут размещаться на улице Киевская, 114.

В настоящее время по данному адресу проводятся работы по обустройству территории.