16 июля, вторник
В Симферополе ежедневно устанавливают более 20 дорожных знаков
146 просмотров 17.05.2019

Муниципальное бюджетное учреждение «Город» ежедневно ведет работу по установке на территории Симферополя дорожных знаков. Об этом сообщил директор предприятия Николай Коновалов.

«Сейчас мы в день устанавливаем от 20 до 30 знаков. Мы закупили все необходимые для города. Это знаки для обозначения остановок автобусов и троллейбусов, пешеходных переходов. Также приступили к монтажу знаков в жилых зонах, обозначая тем самым, где жилая зона начинается, а где заканчивается», - рассказал Николай Коновалов.

Директор предприятия особо отметил, что все новые дорожные знаки устанавливаются согласно схеме организации дорожного движения. Также, по словам Николая Коновалова сотрудники МБУ «Город» осуществляют текущий ремонт имеющихся знаков.