20 июня, четверг
Внимание: ограничение движения транспорта!
60 просмотров 16.05.2019

В связи с проведением мероприятий, посвященных Международному дню музеев, 19 мая 2019 года в центре Симферополя будет ограничено движение транспортных средств. Соответствующее постановление подписано главой администрации крымской столицы Натальей Маленко.

В документе, в частности, рекомендуется УМВД России по городу Симферополю принять ряд мер по обеспечению общественного порядка и безопасности дорожного движения в местах проведения публичных мероприятий.

19 мая 2019 года с 07.00 до 18.00, в связи с проведением массового мероприятия, будет перекрыто движение транспортных средств на улице Пушкина (на участке от ул. Гоголя до ул. Самокиша), а также запрещена парковка автомобилей. Сотрудникам ДПС ГИБДД поручено обеспечить постоянное патрулирование наряда и дежурство машины эвакуатора.

Сотрудники Госавтоинспекции Симферополя рекомендуют гражданам заранее продумать пути объезда, а также места для стоянки своих транспортных средств.