ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
До конца августа в Симферополе завершится ямочный ремонт дорог
106 просмотров 16.05.2019

На территории города Симферополя до конца лета будут завершены ремонтные работы на всех 102 улицах, требующих восстановления дорожного полотна. Об этом сообщил заместитель начальника управления городского хозяйства Алексей Калистратов.

По его словам, уже произведен ямочный ремонт на 52 улицах крымской столицы.

«Дорожное покрытие после зимы, конечно, оказалось в неудовлетворительном состоянии. Но как только позволили погодные условия, мы сразу же приступили к ремонтным работам, - отметил Алексей Калистратов, - так, с марта месяца на 52 улицах из 102, требующих восстановления дорожного полотна, уже произведен ямочный ремонт. Осталось 50, ремонт на которых, мы планируем закончить до конца августа».

Заместитель начальника департамента при этом отметил, что помимо ямочного ремонта, в этом году планируется провести капитальный ремонт на нескольких центральных улицах города: Карла Маркса, Александра Невского, Пролетарская и Караимская.

Схема работ на улично-дорожной сети Симферополя на 2019 год