ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Наталья Маленко: "У нас осталась неделя до завершения всех обязательных процедур по набережной Салгира"
85 просмотров 15.05.2019

Ремонтные работы на набережной Салгира в Симферополе начнутся сразу с трех точек после завершения всех процедур закупок и согласований. Об этом сообщила глава администрации крымской столицы Наталья Маленко в комментарии журналистам.

"Реконструкция будет начинаться сразу с трех точек. У нас осталась неделя до завершения всех обязательных процедур по набережной Салгира. Мы все подробно покажем и расскажем прямо на месте, когда начнется работа, - пообещала глава администрации, - на сегодня основной проблемой остается самовольное занятие гражданами отдельных земельных участков на набережной, тем самым увеличив территорию своего домовладения. Где-то поставили забор, где-то капитальные строения. В данный момент мы работаем с этими людьми, чтобы до 1 июня все это убрать».

Наталья Маленко также обратила внимание на тот факт, что в процедуре закупки пока еще находятся и проекты запланированных на этот год ремонтов городских дорог.