ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
МБУ "Город" продолжает очистку городских ливнёвок
50 просмотров 15.05.2019

В Симферополе ведутся плановые работы по подготовке системы ливневой канализации к выпадению обильных осадков. Об этом сообщил директор муниципального бюджетного учреждения «Город» Николай Коновалов.

«В настоящее время на данном направлении работают две специализированные бригады. Одна занимается заменой ливнеприёмников, а вторая - непосредственно промывкой системы приёма и отвода ливневых стоков. Приоритет при выполнении работ отдан магистральным улицам: Киевской, Севастопольской, Беспалова, проспекту Победы. Также отрабатываются заявки граждан и организаций.Всего с начала года было заменено 65 ливнеприёмников. При этом был выполнен полный комплекс работ, связанный с промывкой и очисткой шахт канализации», - сообщил Николай Коновалов.

Он также добавил, что работы в данном направлении будут продолжены. В планах городских властей провести обслуживание всех 37 километров имеющихся сетей ливневой канализации.