ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
IV бизнес-марафон «Прокачай свой бизнес»
89 просмотров 13.05.2019

День российского предпринимательства пройдет во всех уголках Российской Федерации 26 мая 2019 года.

Предприниматели играют важнейшую роль в создании и поддержании экономических взаимоотношений внутри и за пределами государства. Они производят, предоставляют товары и оказывают услуги, без которых невозможна жизнь человека. Несовершенство существующей системы взаимоотношений устраняется деятельностью коммерсанта. В качестве вознаграждения извлекается прибыль.

С учетом важности данного события для предпринимательского сообщества Республики Крым, Совет министров Республики Крым, Фонд поддержки предпринимательства Крыма и администрации 25 городских округов и муниципальных районов Республики Крым, подготовили насыщенную программу праздничных и образовательных мероприятий онлайн и офлайн форматов.

Основной тренд проводимых мероприятий «Осознанное предпринимательство», которые пройдут во всех муниципалитетах Крыма в формате «Недели добра».

Приглашаем ознакомиться с мероприятиями на сайте Фонда поддержки предпринимательства Крыма frbk.ru/bm2019

Бизнес-марафон является одной из визитных карточек совместной работы Фонда и муниципалитетов Крыма, а также проводится уже четвертый год подряд. В этом году программа мероприятий значительно расширена, как по географии, так и по количеству вовлеченных участников. Форматы мероприятий разработаны с учетом особенностей экономического развития территорий Республики Крым, а также социальной структуры субъектов малого и среднего предпринимательства. Участие в мероприятиях бесплатное.