20 июня, четверг
На приеме у главы города
35 просмотров 06.05.2019

Глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев провел очередной прием граждан.

К руководителю города симферопольцы обратились как с личными вопросами, так и коллективными заявлениями, касающимися порядка выделения льготного жилья, капитального ремонта городского общежития, ремонта внутридворовых проездов.

По всем обращениям Виктор Агеев дал поручения депутатам городского совета, на избирательных участках которых проживают обратившиеся, а также начальникам профильных управлений и служб горадминистрации детально разобраться в проблемных вопросах горожан, комиссионно выехать на места.

Глава Симферополя подчеркнул, что все поднятые вопросы взяты на карандаш и будут совместными усилиями решаться действенно.

Пресс-центр Симферопольского городского совета