ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
С праздником весны и труда!
187 просмотров 30.04.2019

Поздравление главы администрации Натальи Маленко Симферополя с 1 мая

Дорогие симферопольцы!

Примите мои искренние поздравления с праздником Весны и Труда!
Уже многие десятилетия мы отмечаем Первомай как День солидарности трудящихся. И какое бы официальное название он ни носил, для всех нас он останется символом социальной справедливости и уважения к тем, кто своим ежедневным и кропотливым трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие нашего родного города. Честный и добросовестный труд — это залог успешного развития любого общества и необходимое условие существования для любого человека. Он дает возможность растить детей, кормить семью, приносить пользу своей великой стране и той земле, на которой родился и вырос. Поэтому человек, в какой бы области он не работал, заслуживает искреннего уважения и восхищения.В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать каждому горожанину весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях.

Пусть эти первомайские праздники позволят каждому из нас отдохнуть от повседневных забот, побыть с семьей, набраться сил для новых свершений, а в каждый дом принесут здоровье, любовь, мир и благополучие.

С уважением,

глава администрации Симферополя                                                                                                        Н.Ф. Маленко