ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Дополнительные автобусы в поминальный день
188 просмотров 30.04.2019

5 мая, в поминальный день, в направлении городских кладбищ «Абдал-1» и «Абдал-2» будет направлен дополнительный подвижной состав муниципального унитарного предприятия «Горавтотранс». Об этом сообщила начальник управления транспорта и связи администрации крымской столицы Анастасия Лавринова.

Она уточнила, что решение о запуске дополнительных автобусов для обеспечения комфортного подъезда горожан было принято главой администрации города Натальей Маленко.

Автобусы «Горавтотранса» в направлении городских кладбищ будут отправляться с конечных остановок общественного транспорта:

- микрорайон «Пневматика»;

улицаМаршала Жукова;

- посёлок Грэсовский;

- улица Селим Герая (7-я городская больница);

- Универмаг Крым (площадь Московская).

«Направление движения будет отображаться на электронном табло автобусов. Количество единиц транспорта будет регулироваться в зависимости от интенсивности пассажиропотока», - уточнила Анастасия Лавринова.