ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Награда лучшим гимназистам – «Ласточка»
36 просмотров 26.04.2019

В Симферопольской академической гимназии состоялось ежегодное вручение премии Попечительского совета лучшим гимназистам и педагогам по итогам конкурса-фестиваля талантов «Ласточка-2019».

В этот знаковый день поздравить учеников и педагогический коллектив пришли депутат Государственного Совета Республики Крым Сергей Додонов и председатель постоянного комитета Симферопольского городского совета по вопросам социальной политики Юрий Нестеренко.

Приветствуя участников конкурса, Юрий Нестеренко от имени главы муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председателя Симферопольского городского совета Виктора Агеева пожелал ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе, упорства и рвения, а главное, не останавливаться на достигнутом и покорять более высокие вершины.

«Каждый из вас своим стремлением и трудолюбием в очередной раз доказал, что в Симферополе живут, учатся и работают самые талантливые ученики и педагоги! Ваши победы являются верным подтверждением того, что наш город не только административный, но и культурный, научный и образовательный центр Крыма. Благодаря вам, крымская столица уверенно смотрит в будущее, ведь именно вы – основа завтрашнего дня, интеллектуальный потенциал родного города, региона и всей страны», - говорится в поздравительном адресе главы Симферополя.

Все финалисты конкурса были награждены медалями и грамотами, победителям в различных номинациях за достижения в учебе, спорте и творчестве почетные гости вручили заслуженные награды - «Ласточки».

Пресс-центр Симферопольского городского совета