ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В Симферополе стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
166 просмотров 25.04.2019

25 апреля в крымской столице состоялось торжественное открытие патриотической акции «Георгиевская ленточка», которая проводится в рамках федеральной акции и посвящена 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С приветственным словом к гостям праздника обратился заместитель главы администрации города Симферополя Якуб Зейтулаев.

«Целью данного мероприятия является патриотическое воспитание подрастающего поколения.Акция «Георгиевская ленточка» уже стала международной, и сегодня мы встречаем её в городе Симферополе. Хочу поприветствовать всех гостей праздника и пожелать им мирного неба над головой», - сказал заместитель главы.

Для гостей праздника лучшими творческими коллективами крымской столицы были представлены патриотические номера. Также в рамках торжественного мероприятия прошла выставка-конкурс детских рисунков «Георгиевская ленточка». Волонтёры провели мастер-классы по изготовлению декоративной георгиевской ленточки для всех желающих. Акция. Также все участники могли получить «Георгиевскую ленточку».

Напомним, акция«Георгиевская ленточка» в Симферополе продлится до Дня Победы – 9 мая.