19 мая, воскресенье
Более 15 тысяч метров разметки нанесено на улицы города за неделю
73 просмотра 08.04.2019

Специализированные бригады муниципального бюджетного учреждения «Город» приступили к нанесению дорожной разметки в крымской столице. Об этом сообщил директор МБУ Николай Коновалов.

«За истекшую неделю выполнены работы по нанесению линий разметки различных типов общей протяженностью 15 177 метров. Работы выполнены по улицам Карла Маркса, Толстого, Троллейбусной, Жени Жигалиной, Александра Невского и ряде других», - рассказал директор МБУ.

Он добавил, что обновление разметки будет способствовать повышению пропускной способности улиц города, снижению аварийности, безопасности всех участников дорожного движения.

Напомним, глава администрации Симферополя Наталья Маленко сообщала, что нанесение разметки будет производиться три раза в год.