19 июля, пятница
Крым и Россия – пять лет вместе!
202 просмотра 14.03.2019

Поздравление главы администрации города Симферополя Натальи Маленко с 5-й годовщиной Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией

Уважаемые симферопольцы и гости столицы!

Примите искренние поздравления с 5-й годовщиной Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией!

16 марта – судьбоносная дата для каждого из нас, ведь именно в этот день, пять лет назад, крымчане приняли историческое решение: жить и строить будущее в составе Российской Федерации!

События «Крымской весны» продемонстрировали силу и мужество жителей республики, непоколебимую волю и единство нашей многонациональной семьи, сопричастность каждого россиянина к судьбе полуострова, заложив надежную основу в развитии и становлении Республики Крым!

От всей души желаю крепкого здоровья, неисчерпаемого вдохновения и успехов в созидательной деятельности во имя процветания нашего Отечества!

Пусть жизнь будет наполнена душевным теплом и уверенностью в завтрашнем дне, а светлые и радостные события будут вашими неизменными спутниками!

С уважением,

глава администрации г. Симферополя                                                       Н.Ф. Маленко

16 марта 2019 года