24 марта, воскресенье
Социальный дом - отставание сокращается
138 просмотров 14.03.2019

В соответствии с откорректированным графиком подрядчик сокращает отставание в строительстве дома для льготных категорий граждан в микрорайоне Залесье. Об этом сообщил заместитель главы администрации крымской столицы Якуб Зейтулаев по итогам выезда на объект.

«В настоящее время завершаются работы по устройству деревянного каркаса кровли третьей секции. Выполнена заливка бетоном перекрытия пятого этажа второй секции, а также колонн и стен пятого этажа первой секции. Продолжается устройство межквартирных перегородок в первой и второй секциях, а также внутренняя отделка помещений», - отметил Якуб Зейтулаев.

Также он добавил, что контроль всего цикла ведения строительно-монтажных работ социально значимого объекта осуществляется в еженедельном формате.

Справка: дом для льготных категорий граждан, строящийся в микрорайоне Залесье, рассчитан на 180 квартир. Общая стоимость контракта более 370 миллионов рублей. Срок выполнения контрактных обязательств декабрь 2019 года.