19 июля, пятница
Автопробег в честь пятилетия воссоединения Крыма с Россией
213 просмотров 14.03.2019

15 марта 2019 года, в 15:00, в крымской столице состоится автопробег в колонне с национальными флагами, посвященный 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения с Россией. Об этом сообщил начальник отдела по межнациональным отношениям администрации города Симферополя Ислям Усеинов.

В мероприятии примут участие представители национально-культурных автономий города Симферополя: казанские татары, азербайджанцы, немцы, евреи, греки, армяне, французы, русские, белорусы, болгары, дагестанцы, караимы, эстонцы, корейцы, осетины, чехи, грузины, молдаване, крымские татары.

Автопробег в колонне с национальными флагами пройдет по маршруту: ул.Войкова – ул. Севастопольская – пр. Кирова – пл. Советская – пр. Кирова – пл. Куйбышева – ул. Киевская – пл. Московская – ул. Киевская - ТЦ «Южная Галерея».

Сбор участников автопробега состоится на улице Войкова, 15 марта 2019 года, с 15:00 до 15:30.