24 марта, воскресенье
Спортсмены из крымской столицы в числе лучших в Португалии
77 просмотров 28.01.2019

Сборная команды Республики Крым и сборная России приняли участие в международных рейтинговых соревнованиях по спортивному ориентированию «AGUIAR DA BEIRA» Orienteering - IOF World Ranking Event/Portuguese Foot O Cup 2019, в Португалии. Об этом сообщил заместитель начальника управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Геннадий Игнатьев.

Симферополь на соревнованиях международного уровня представили воспитанники спортивной школы № 3 города: Герасимова Алёна, Науменко Алёна и Генчарук Александра.

«Наши спортсмены показали хорошие результаты. По итогам трех дней борьбы Герасимова Алена заняла 2-е место, Науменко Алена 3-е место и Гончарук Александра 8-е место. Всего в состязаниях приняло участие более 400 спортсменов из 20 стран мира. Спортсмены будут продолжать подготовку в этом регионе ещё неделю», - отметил Геннадий Игнатьев.