Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
25 сентября, вторник
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
​32 медали завоевали симферопольские спортсмены на XI Открытых Всероссийских юношеских Играх боевых искусств
53 просмотра 14.09.2018

С 7 по 11 сентября в городе Анапа состоялись XI Открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. Соревнования по кик-боксингу проходили в разделах лайт-контакт, фулл-контакт и поинтфайтинг. Об этом сообщил начальник управления молодёжи, спорта и туризма администрации города Симферополя Александр Лупашко.

В мероприятии приняли участие 227 спортсменов из разных регионов и городов России: Крым, Севастополь, Адыгея, Анапа, Сочи, Белгород, Майкоп, Крымск, Ставрополь, Ульяновск, Воронеж, Новороссийск, Московская обл., Уфа, Камчатка, Челябинск, Алания, Хабаровск, Удмуртия, Кыргызстан, Ростовская область, Волгоград и Калуга.

Крым на Играх был представлен командами: из г. Симферополь ГБУ РК «СШ №8» (тренеры: Дорошенко Д.С., Корнеева Е.В., Мужикян Г.В.) - общее количество спортсменов 21 человек.

По итогам соревнований симферопольские кикбоксёры показали хорошие результаты и завоевали 32 медали, из них 12 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых.

В разделах спортсмены показали следующие результаты:

«ФУЛЛ-КОНТАКТ»:

1-е место - Саид-Али Ахмедов и Дмитрий Безруких;

2-е место - Алексей Грудков;

3-место - Андрей Андреянов.

«ЛАЙТ-КОНТАКТ»:

1-е место - Иван Шевченко, Дмитрий Книшов, Кирилл Кузьменко, Екатерина Ткачук и Диана Умерова;

2-е место - Артур Курбанов, Владислав Сучков, Андрей Беляков, Артур Погребенко и Александра Кононенко;

3-е место - Дениз Мутлуай, Даниил Мелков и Максим Довбня.

«ПОИНТФАЙТИНГ»:

1-е место - Иван Шевченко, Дениз Мутлуай, Дмтрий Книшов, Кирилл Кузьменко и Диана Умерова;

2-е место - Владислав Сучков, Андрей Беляков и Александра Кононенко;

3-е место - Артур Курбанов, Юрий Гриченюк, Даниил Мелков, Никита Мирошниченко и Артур Погребенко.

Карта сайта