ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Состояния ранее отремонтированных дорог на контроле
40 просмотров 13.09.2018

В крымской столице будет проведено обследование ряда улиц, на которых проводился капитальный ремонт. Об этом сообщил глава администрации города Симферополя Игорь Лукашев в эфире радио «Спутник в Крыму».

«Мной дано поручение заместителю главы администрации, курирующему сферу капитального строительства, - провести обследование совместно с ГИБДД ранее капитально отремонтированных дорожных магистралей», - сообщил глава администрации.

Игорь Лукашев также добавил, что в случаях выявления деформаций разрушений или других отклонений от нормативов подрядчик, выполнявший ремонт дороги, будет привлекаться к устранению выявленных нарушений в рамках гарантийных обязательств. Также параллельно обследование дорог осуществляется и специалистами Росавтодора.