20 июня, четверг

В честь праздника Весны и Красоты

05.03.2015

В Государственном бюджетном учреждении Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Киевского района» Симферополя под эгидой управления молодежи, спорта и туризма администрации города состоялся праздничный концерт для жительниц Киевского района крымской столицы.

В мероприятии, приуроченном к празднованию Международного женского дня, приняла участие концертная бригада Муниципального Бюджетного учреждения дополнительного образования «Городской подростково-молодежный центр». Юные артисты подростково-молодежных клубов «Старт», «Ориентир», «Товарищ» и «Ритм» поздравили прекрасную половину с наступающим праздником Весны и пожелали всем зрителям здоровья и бодрости.

По словам начальника отдела молодежной политики управления молодежи, спорта и туризма Елены Соколовой, проведение таких концертов стало доброй традицией. «Выступления детей доставляют пожилым людям много радости, приносят хорошее и позитивное настроение, укрепляют веру в будущее», - подчеркнула начальник ведомства.