ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

Крымская столица масштабно отпразднует 8 марта

05.03.2015
Администрация города Симферополя приглашает жителей и гостей крымской столицы принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию в муниципальном образовании городской округ Симферополь Международного женского дня.

6 марта в 13.00 в Доме офицеров, (ул.Пушкина,8) состоится праздничный концерт «Женщина – музыка, женщина – свет», для женщин-ветеранов войны и труда, общественности города. В концертной программе примут участие лучшие творческие коллективы Симферополя и гости Севастополя. В фойе будет организована выставка картин «Разноцветный подарок» учащихся изобразительного отделения Симферопольской детской школы искусств и «живые скульптуры» Культурно-досугового центра им. Т. Г. Шевченко.

6 марта в 16.00 в Центре культуры и бизнеса «Космос» для женщин-сотрудниц администрации города Симферополя организовано торжественное мероприятие и праздничный концерт артистов Крымской государственной филармонии.

Во всех учреждениях культуры города пройдут литературно-музыкальные композиции, выставки прикладного искусства, встречи, конкурсы, благотворительные концертные программы, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

8 марта с 14.00 до 20.00 на перекрестке улиц Пушкина и Горького пройдет праздничное мероприятие для жителей и гостей столицы Симферополь:

С 14.00 до 15.00 - выступление эстрадно-духового оркестра Центра эстрадного искусства под руководством Эдуарда Волкова;

15.00 - начало праздничной концертной программы (выступления творческих коллективов города Симферополя, конкурсы, игры, литературные чтения, рыцарские бои). Праздничный вечер завершится красочным файер-шоу.