ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Деревьям и цветам - полив
89 просмотров 11.07.2018

В крымской столице продолжается плановый полив и уход за вновь высаженными деревьями и цветами. Об этом 11 июля сообщил директор МБУ "Город" Николай Коновалов.

Он подчеркнул, что в условиях летней засухи зеленым насаждениям требуется особый уход и полив, который выполняют сотрудники МБУ "Город".

По его информации, полив деревьев и городских клумб с цветами ведется согласно установленному графику- через день по 7 маршрутам при помощи специализированной техники, а также вручную, когда такой способ полива необходим.

"Посменно бригады рабочих поливают кедры, можжевельники, клёны и ряд других пород деревьев, высаженных ранее вдоль одной из главных магистралей города - Проспекта Победы, также улиц Беспалова и Севастопольской на участке от улицы Данилова до Троллейбусного кольца, - отметил Николай Коновалов. - В таком же режиме поливаются деревья в парке им. Ю. Гагарина и городских скверах".

Кроме того, не остаются без внимания коммунальщиков городские клумбы. Цветы также поливаются в плановом режиме.