Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 18.07.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 19:00 до 03:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
18 июля, среда
В Старом городе проведена очистка ливневок
39 просмотров 10.07.2018

В Симферополе на улицах Чехова, Караимская и Кавказская, расположенных в районе Старого города, сотрудники МБУ "Город" провели промывку системы ливневой канализации и очистили часть люков. Об этом сообщил директор МБУ "Город" Николай Коновалов.

«По указанным адресам произведена промывка перехвата системы ливневой канализации. Также были очищены 20 канализационных люков по улице Кавказской и 2 люка по улице Чехова», - сообщил Николай Коновалов.

Также в крымской столице продолжается работа по мониторингу и очистке действующей системы городской ливневой канализации.

"Продолжается обследование коллекторов ливневой канализации и водопропускных лотков на автомобильных дорогах и мостовых сооружениях. При выявлении засоров, ведутся работы по промывке с использованием специализированной техники", - отметил Николай Коновалов.