Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 18.07.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 19:00 до 03:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
18 июля, среда
Крымскую столицу украсит цветочная композиция в форме пчелы и сот
37 просмотров 10.07.2018

В Симферополе продолжаются работы  по озеленению клумбы на кольце  пл. Московской. Специалисты МБУ «Город» практически завершили формирование  цветочной композиции и высадку саженцев в форме пчелы и сот.  Об этом 10 июля сообщил директор МБУ «Город» Николай Коновалов.

«Для оформления клумбы на площади Московской с 6 июля начались посадочные работы. Вчера они были продолжены и ведутся до сих пор. Планируется, что уже завтра композиция будет готова, - подчеркнул Николай Коновалов. - Хочу отметить, что  форма цветочного ансамбля выбрана не случайно, ведь пчела - это символ города Симферополя".

По данным директор МБУ «Город» композицию будут украшать около 5 тысяч цветов тагетиса.