22 июня, пятница
Валерий Гуменюк - гость программы «На высоте»
57 Просмотра 13.06.2018

15 мая, в пятницу, в 18:45 на телеканале «ТВ FM» смотрите очередной выпуск новой городской программы « На высоте».

Ведущий телепрограммы Александр Шилко и его гость - заместитель главы администрации города Симферополя Валерий Гуменюк обсудят актуальные вопросы сферы городского хозяйства крымской столицы.

В частности, представитель муниципальной власти расскажет о деятельностипредприятий, осуществляющих санитарную очистку города, действующих графиках по вывозу мусора с контейнерных площадок и проинформирует об обеспеченности соответствующей техникой.

Подробнее Валерий Гуменюк остановится на вопросе борьбы со стихийными навалами крупногабаритного мусора, мебели, бытовой техники, выгружаемых несознательными горожанами на контейнерные площадки города. Заместитель главы администрации крымской столицы проинформирует горожан, куда необходимо обращаться в случае необходимости вывоза крупногабаритного и строительного мусора.

Отдельным блоком будет рассмотрена тема работы мусоросортировочного завода в Симферополе.

Смотрите повтор выпуска на телеканале «ТВ FM» в воскресенье 17 июня, в 20:45 и в понедельник 18 июня в 11:05.