20 августа, понедельник
Игорь Лукашев вручил паспорта юным симферопольцам
160 просмотров 09.06.2018

9 июня в администрации крымской столицы состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным симферопольцам, приуроченная ко Дню России.

В ходе мероприятия 10 жителей Симферополя получили свои первые паспорта из рук главы администрации города Симферополя Игоря Лукашева.

Обращаясь к полноправным гражданам Российской Федерации, глава администрации пожелал ребятам быть достойными гражданами великой страны и внесут своим трудом, своими достижениями весомый вклад в развитие нашей страны.

«Получение паспорта - это новая веха в вашей, уже взрослой, жизни. Теперь кроме прав, которые у вас были ранее, появляются и обязанности. Вы становитесь полноправными гражданами нашей Родины. Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях, мира, исполнения всех планов. Поздравляю с наступающим Днем России, любите и цените свою Родину!», - сказал Игорь Лукашев.

На этом приятные подарки не закончились, также Игорь Лукашев вручил всем ребята памятные значки с символикой крымской столицы и экземпляры главного закона Республики Крым.

В свою очередь, юные симферопольцы и их родители поблагодарили главу администрации крымской столицы за теплый прием и памятные подарки.