ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

Весенняя ярмарка ждет гостей

06.03.2015

По распоряжению главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева в центре крымской столицы с 9 по 16 марта 2015 года пройдет весенняя ярмарка товаров народного потребления. Мероприятие организовано МУП «МЕТРОГРАД». Местом проведения ярмарки выбраны улицы Горького и Пушкина.

В рамках проведения мероприятия планируется разместить более 50 торговых объектов, в которых будет представлена разнообразная продукция товаров народного потребления из разных уголков Российской Федерации и конечно крымских товаропроизводителей, в том числе кондитерские изделия, восточные сладости, продукция пчеловодства, сушеные грибы, живое пиво, продукция общественного питания, поделки народных умельцев из дерева и многое другое.

Режим работы ярмарки: с 9 по 16 марта 2015 года, с 9.00 до 21.00

Адрес: г. Симферополь, по улице Горького 1-5 и улице Пушкина, 15

Приглашаем жителей и гостей крымской столицы посетить весеннюю ярмарку!