20 июня, четверг

В Администрации города Симферополя прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику Весны и Красоты

06.03.2015

В преддверии Международного женского дня в администрации крымской столицы чествовали прекрасную половину человечества. Множество теплых слов в этот день звучало со сцены в адрес женщин города Симферополя и всей нашей страны.

В торжественном зале собрались работницы крымских предприятий, учителя, врачи, пенсионеры – все те, без кого сложно представить нашу жизнь.

В своем приветственном слове глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев пожелал всем женщинам здоровья, доброты и радости, дарить и далее окружающим свою красоту, особо отметив при этом роль женщины как матери, выразив слова признательности и восхищения. «Архиважное значение, не устаю повторять, что все праздники в составе РФ мы празднуем впервые, в том числе и восьмое марта. Я считаю, женщины это украшение мужчин и нашей жизни. И сегодня мы для женщин города -ветеранов, представительниц ополчения, молодых девушек - решили организовать праздничный концерт. Мы проводим это светлое мероприятие в преддверии крымской весны, и я думаю, что это будет торжественно и празднично», - подчеркнул глава крымской столицы.

Почти два десятка тружениц фронта от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина получили из рук Геннадия Бахарева медали «70 лет Победы в Великой отечественной Войне 1941-1945 годов». Глава симферопольской администрации также подчеркнул роль прекрасной половины в событиях «Крымской весны», вручив женской части бойцов крымской самообороны благодарности от имени городской администрации.

Продолжились праздничные мероприятия концертом симферопольских творческих коллективов, среди которых были ансамбль «Россияночки», детский хореографический ансамбль «Крымская мозаика» и ряд других исполнителей.

Администрация города Симферополя присоединяется ко всем теплым словам, сказанным в адрес прекрасной половины человечества, и желает всем женщинам нашей страны, счастья, здоровья и любви.