ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

Симферополь принимает подарки

06.03.2015

В крымскую столицу прибыла спецтехника из Санкт - Петербурга. 2 автомобиля «КАМАЗ» были переданы администрации Симферополя в качестве шефской помощи.

Как сообщил глава симферопольской администрации Геннадий Бахарев, машины приняты на баланс МУП «Экоград». Он отметил, что техника пришла оперативно – с просьбой о выделении многофункциональных автомобилей администрация Симферополя обратилась к администрации Санкт - Петербурга месяц назад. «Это многофункциональные машины со сменным оборудованием для уборки улиц и в зимнее, и в летнее время. Достаточно серьёзные машины, у нас таких не было вообще», - подчеркнул Геннадий Бахарев.

Заместитель главы администрации крымской столицы Сергей Гречанников, курирующий сферу ХКЖ, лично сел за руль одного из автомобилей и протестировал его техническое состояние. «Машины отличные. Это действительно хорошее подспорье симферопольским коммунальщикам. Такая многофункциональная техника поможет нам содержать город в чистоте», - добавил Сергей Гречанников.