Поздравление главы администрации города Симферополя с Всемирным днем радио

13.02.2018

Современный мир уже нельзя представить без оперативного обмена информацией. Радио прочно вошло в быт людей, и, порой, служит незаменимым источником самых последних новостей, обеспечивая эффективное взаимодействие муниципальной власти и населения.

На территории городского округа Симферополь радио - это одно из самых развивающихся средств массовой информации, что видно по количеству существующих и открывающихся радиостанций, которыми все больше интересуются горожане.

Работники радиостанций - это яркие личности, работающие в команде, способные генерировать идеи и воплощать их, готовые добровольно посвятить свои таланты достижению общих целей. Это люди, которые делают радио нашим неизменным спутником жизни где бы мы не находились: в пути, на работе или отдыхе, в любое время суток, обеспечивая нам – слушателям, положительные эмоции и своевременное оперативное информирование о событиях в городе, республике, стране и мире.

Выражаю вам огромную благодарность за ваш ежедневный стратегически важный и нужный труд в эфире. Пусть волны вашего вещания будут всегда популярными и их покрытие распространяется на большие территории.

Желаю крепкого здоровья, неиссякаемого источника энергии, творческого вдохновения и благополучия.

Глава администрации города Симферополя

Игорь Лукашев