В Крыму продолжается социологический опрос населения по оценке эффективности деятельности органов власти

12.02.2018

Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым информирует о проведении опроса населения.

С 1 января по 31 декабря 2018 года на официальном Портале Правительства Республики Крым проходит очередной опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления (режим доступа: http://rk.gov.ru/opros_mo).

Цель опроса – оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальных уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Крым или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Республике Крым. Оценка проводится по нескольким критериям, среди которых удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог, а также жилищно-коммунальными услугами и другие.

Мнение каждого крымчанина будет учтено в формировании обобщенной оценки. Результаты опроса населения будут использованы для усовершенствования и модернизации деятельности органов местного самоуправления и вышеуказанных организаций, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований республики.

Февраль 2018 г.